43
ПВО продолжает сбивать БПЛА над Москвой
Над территорией Москвы сбили 10 беспилотников. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Уничтожены еще 10 БПЛА», — написал мэр Москвы в своем telegram-канале. На местах падений зафиксированы повреждения, сейчас там работают специалисты. По предварительным данным, пострадавших нет.
Сегодня ночью в Москве уже был уничтожен один БПЛА. Нынешняя атака стала более масштабной — было сбито 10 беспилотников, на местах их падений также работают специалисты, предварительно, пострадавших нет.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на Украине