Атака беспилотников на Москву, ответ Собянина

43 просмотров

ПВО продолжает сбивать БПЛА над Москвой

Над территорией Москвы сбили 10 беспилотников. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Уничтожены еще 10 БПЛА», — написал мэр Москвы в своем telegram-канале. На местах падений зафиксированы повреждения, сейчас там работают специалисты. По предварительным данным, пострадавших нет.

Сегодня ночью в Москве уже был уничтожен один БПЛА. Нынешняя атака стала более масштабной — было сбито 10 беспилотников, на местах их падений также работают специалисты, предварительно, пострадавших нет.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Читать также:
Магний: когда лучше принимать для максимальной пользы
Портал о дизайне интерьера