Еще один погибший обнаружен в Самаре после урагана

56 просмотров

Срочная новость

Житель Самары погиб во время урагана. Мужчину придавило упавшим на него деревом. Об этом сообщила областная прокуратура. На сегодняшний день это уже второй смертельный исход в регионе. Ранее дерево упало на 14-летнюю девочку. Она также скончалась на месте.

Читать также:
Экс-глава офиса Зеленского Ермак взят под стражу на два месяца
Портал о дизайне интерьера