Поздравление Белоусова с Днем военно-политических органов ВС РФ

37 просмотров

Белоусов поздравил личный состав и ветеранов военно-политических органов с первым профессиональным праздником

В честь профессионального праздника министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов обратился с поздравлениями к военнослужащим и ветеранам военно-политических органов. Его обращение приводит telegram-канал Минобороы РФ.

«Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!

Дорогие ветераны!

15 мая в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День военно-политических органов.

Более ста лет они играют важную роль в обеспечении повседневной и боевой деятельности армии и флота, мобилизуют личный состав на выполнение поставленных задач.

Специалисты военно-политических органов неизменно демонстрируют высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу в решении важнейших вопросов поддержания морально-политического и психологического состояния личного состава, организуют мероприятия, направленные на воспитание патриотизма, сохранение исторической памяти, единение Вооруженных Сил Российской Федерации и общества.

В ходе специальной военной операции должностные лица военно-политических органов поднимают боевой дух военнослужащих, способствуют укреплению правопорядка, воинской дисциплины и поддержанию боевой устойчивости войск.

Читать также:
Представлен набор реагентов для выявления желтой лихорадки в РФ — быстрый тест: подробности

Уверен, что личный состав военно-политических органов и впредь будет следовать лучшим традициям предшественников, добросовестно выполнять свои должностные обязанности, содействовать укреплению обороноспособности России.

Поздравляю всех с праздником!

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Отечества!» — написал Белоусов.

Портал о дизайне интерьера