«Вашингтон Кэпиталз» с Александром Овечкиным лишился шансов на плей-офф НХЛ

63 просмотров

"Вашингтон» с Александром Овечкиным лишился шансов на попадание в плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз», за который выступает российский нападающий Александр Овечкин, лишился шансов на попадание в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Это следует из итогов регулярного чемпионата.

«„Вашингтон“ с Александром Овечкиным лишился шансов на попадание в плей-офф НХЛ», — сообщил Championat. Сейчас «Вашингтон» располагается на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 93 очка.

материал по темеОвечкин объяснил, почему не пожал руки хоккеистам «Питтсбурга»

Место в плей-офф после победы над «Каролиной Харрикейнз» в серии буллитов себе гарантировала «Филадельфия Флайерз». Команда набрала 96 очков, опередив «Вашингтон Кэпиталз». 

Столичный клуб проведет заключительный матч регулярного чемпионата 15 апреля — соперником станет команда «Коламбус Блю Джекетс». При этом исход игры не повлияет на турнирное положение столичного клуба.

материал по темеВ России ждут Овечкина, покорившего «Вашингтон»

Контракт 40-летнего российского хоккеиста Александра Овечкина, выступающего за клуб «Вашингтон Кэпиталз», истекает летом 2026 года. Пока спортсмен не принял решения о том, продолжит ли он спортивную карьеру. Олимпийский чемпион Сергей Светлов заявил, что завершать легендарный путь в хоккее Овечкину стоит в родном «Динамо».

Читать также:
Что такое преобразователь расхода и как их выбрать

Портал о дизайне интерьера