Зеленский выступил с истеричным обращением после удара возмездия по Украине

21 просмотров

 Зеленский обратился к Западу после удара возмездия по Украине

Владимир Зеленский. Архивное фото

Владимир Зеленский обратился к Западу после удара российских военных по Украине.

«Важно, чтобы Украина была не наедине. Нужны решения и от Соединенных Штатов Америки, и от Европы», — написал он в Telegram-канале.

Зеленский отметил, что «не всю баллистику удалось сбить» и больше всего попаданий было в Киеве.

Минобороны России в воскресенье сообщило об ударе возмездия по военным целям на Украине, в том числе «Орешником». Военные также применили крылатые ракеты воздушного, морского и наземного базирования и БПЛА. Все цели атаки достигнуты, добавили в министерстве.

Дроны ВСУ ночью в пятницу ударили по общежитию колледжа, в котором находились 86 учащихся. Это привело к обрушению здания. Никаких военных объектов рядом с ним не было. Погиб 21 человек, еще 42 получили ранения.

Читать также:
Глобализация пошла не по плану. Украинца бросили в тюрьму на долгие годы за помощь КНДР в краже данных у США

Как отметил Владимир Путин, атака не была случайной. Выжившие студенты рассказали, что беспилотники

Портал о дизайне интерьера